четверг, 4 марта 2010 г.

Вышивка!

Наконец-то начала вышивать после двух недель ничегонеделанья)))
 
Мааааки) Из ниточек по ключу смогла купить только два цвета, зато они самые основные! Ох цвета красивые - сочные, живые какие-то, по-настоящему "маковые"!))) По итогу должно получиться вот так, пока что не очень похоже
 

Жаль только, что от вышивки куча других неотложных дел отвлекает(
Регулярно слышу вопросы, зачем вышивать, ведь это ненужное занятие, никакой пользы не приносит? Вот можно шить и вязать игрушки, ими можно играть; можно вязать одежду - тоже польза, можно делать открытки - опять таки, приятный подарок. А крестики что, на стену повесил и висит! Но всё равно вышивка - это самое для меня любимое) и не только на стену можно вешать - есть куча других мест применения! А какая довольная была подружка моей сестры, когда получила вот такого мужичка в рамочке)))
 
Или такие полезные смешные магнитики

Эх, вышивка наше всё!))

2 комментария:

  1. Симпатичные маки намечаются!!! Яркие такие!!!
    Про вышивку поддерживаю всеми руками и ногами!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень даже похоже, уже маки наметились :-)
    А про вышивку, да впрочем и другие виды рукоделия - я давно перестала задумываться "зачем?", и на вопросы подобные не отвечаю - да просто потому что МНЕ так хочется :-) Впрочем, я совсем не требую и не жду (хотя это очень-очень приятно, да) признания от окружающих или тем более незнакомых людей - сколько людей, столько и мнений, столько и понятий о том, что красиво, интересно, нужно... В общем, самое главное - что это нужно мне. Сейчас. А что будет завтра - я даже про саму себя загадать не могу :-))))

    ОтветитьУдалить