среда, 24 марта 2010 г.

Та-ра-рам!

Смотрите все и завидуйте)) Ко мне пришла супер красивейшая шкатулочка от Тани!!! Девочки, это такая прелесть, я вам передать не могу! Получила ещё вчера, но до сих пор пребываю в культурном шоке! Вообщем по порядку) Открываю я посылочку, а там такая красивая упаковочка, а в упаковочке моя прелесть стоит)))
 Сама шкатулочка такая нежная, и, как бы это сказать, мягкая какая-то, наверное из-за "эффекта 3D"))) И вся такая перламутровая!
 И даже не знаю что ещё добавить, ну прям слов нет от красоты!!  Но это ещё не всё! Внутри лежал сюрприз - супер мягкий магнитик-яблочко и супер пахнущий из-за палочки корицы! 
 Вы не поверите, но я сама хотела пошить такой магнитик, даже выкройку приготовила, так он мне понравился! А тут на тебе - пришёл сюрпризом! После этого брошу тапком в каждого, кто скажет, что мечты не сбываются) Повесила уже на холодильник, теперь при каждой возможности нюхаю)))) Вообщем, довольная как слон) А муж, кстати, и не поверил, что на шкатулке вручную цветы расцвели, думал, на фабрике разрисовали))) 

Таня, большое преогромное спасибо! Теперь у меня есть такая необычная ручной работы декупажная вещь! Я счастливица)))

5 комментариев:

  1. ))) ну вот шкатулка и добралась;) Я очень рада, что достаивла такую радость))) Буду еще конфеты разыгрывать теперь - мне понравилось))
    А насчет: "Мечты сбываются", то я как раз писала про это в посте с конфеткой ;) Так что и тапок будет от меня, если кто скажет, что это не так;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Поздравляю, Ир, такие интересные и необычные вещицы!!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с получением чудесной конфеты! Я тоже влюбилась в Танины яблоки с корицей))

    ОтветитьУдалить
  5. Hello, from Italy, nice to meet you. Thanks for joining my give away! The draw will be next Monday. I wish you good luck and good weekend. Eli - http://raccoltodautunno.blogspot.com

    ОтветитьУдалить