суббота, 15 мая 2010 г.

Маки

Сбылось моё несбыточное - я вчера дошила Маки!) Нравятся они мне так, что сил нет)))
Нитки здесь и ДМС, и Гамма, и Анхор, и ещё какие-то неопознанные, канва - старая белорусская. Сегодня в багетку отвезла, через месяц должно быть готово)) В багетке так хвалили, что я аж расцвела))) приятно)) За схему, помощь в подборе ниток и моральную поддержкку спасибо Ирине sunnymommy!!
За что теперь хвататься, что шить - определиться не могу( Вроде всё сразу надо, но столько не потяну(  Наверное, надо пару дней отдохнуть, глаза расслабить))

8 комментариев:

  1. Браво! Маки замечательные! Очень яркая и жизнерадостная картина!

    ОтветитьУдалить
  2. вау!!! очень красиво получилось!!! браво!
    и тканюшка какая-то класнючая под вышивочкой:)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с окончанием! Ярко, интересно, очень по-летнему :-) Покажешь потом в оформлении? Да, на тканюшку тоже внимание обратила :-)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Не-не-не, это тканька нужная - я на ней глажу))) и ей, на секундочку, сто лет в обед скоро исполнится!)) Сегодня металась по квартире, примеряла куда бы будущую картинку повесить, такая радостная!))

    ОтветитьУдалить
  5. Красота - нет слов! Цвета такие сочные красивые. Очень люблю маки.
    Да, глазам надо давать отдых. Дожила до тех лет, что понимаю: в наших рукодельных увлечениях важны не только руки, но и глаза. Берегите их! Дальнейших творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  6. Маки очень красивые!! Смотрятся как живые!

    ОтветитьУдалить
  7. Ах, как красиво! Мне до такого мастерства еще ой как далеко!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за участие в конфетке...сдесь можно пожелать только удачки..а по поводу обмена на НГ-супер идея с вышевкой..на твое усмотрение...жду ближе к сроку сделаем обмен адресами...а так в блоге будет потом список и напоминание...

    ОтветитьУдалить