среда, 24 августа 2011 г.

Двадцать лет Независимости!

Сегодня красный день календаря - День независимости Украины! Аж 20 лет!
Всех соотечественников поздравляю с праздником! (если его можно так назвать). И пусть поскорее жить нам станет немного легче, а не так, как сейчас))) Ура!

5 комментариев:

  1. С утра такой патриотизм/оптимизм))) поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за поздравления! За 20 лет независимости украинцев стало на 6 млн. человек меньше, мы стали самой бедной страной, каждый третий украинец не живёт на территории страны, наши девушки заполнили бардели Европы. 27% населения страны живут за чертой бедности. Из 180 стран по уровню коррупции - Украина в 10-ке самых коррумпированных стран. За эти "квитучи роки" сколько было построено детских садов, школ? У нас развивается СПИд быстрее всех в Европе, 70% детей "выходя из школы" признаются, что хотя бы раз пробовали наркотики. Суммарный долг набранных кредитов более 20 млрд долл., Ура! Вывод: нам бы еще 20-ть, вот тогда мы точно заживём, ой, до-живём.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за поздравления! За 20 лет независимости украинцев стало на 6 млн. человек меньше, мы стали самой бедной страной, каждый третий украинец не живёт на территории страны, наши девушки заполнили бардели Европы. 27% населения страны живут за чертой бедности. Из 180 стран по уровню коррупции - Украина в 10-ке самых коррумпированных стран. За эти "квитучи роки" сколько было построено детских садов, школ? У нас развивается СПИд быстрее всех в Европе, 70% детей "выходя из школы" признаются, что хотя бы раз пробовали наркотики. Суммарный долг набранных кредитов более 20 млрд долл., Ура! Вывод: нам бы еще 20-ть, вот тогда мы точно заживём, ой, до-живём.

    ОтветитьУдалить