понедельник, 26 апреля 2010 г.

"Рыбная" вылазка

На выходных посчастливилось мне встретится с двумя рукодельными девочками-припевочками Надюшкой и Викой. Сразу скажу, что после хвастанья, разговоров и обменом подарками у меня осталась такая цветная весёленькая и очень нужная игольничка от Нади и букетик бумажных коричневых гортензий и беленьких мохнатых цветочков от Вики! Причём цветочки для скрапа я вижу первый раз "в живую") Вот ты какой, белый олень))) Чуть не забыла, ещё Вика подарила мне очень нужные половинки жемчужин белого и тёмного цвета! Всё добро бережно спрятано-заныкано в заветные ящички, ждёт своего звёздного часа)))
 Ну и понятное дело, повелась на Надины уговоры, и теперь мне срочно нужно пошить Пугало тильдовское и рыбок Е. Коган! Эх, где бы время лишнее взять... у вас случайно пару свободных часиков не завалялось?!)
Теперь о покупках. Так как я сейчас на голодном пайке и сушу сухари, то особо не разгуляешься( Однако в воскресенье при посещении местного строительно супермаркета в отделе "Сад. Огород" мною были обнаружены коричные палочки, мимо которых пройти я просто не имела права! Да я их вообще, уже пол года ищу. а они под носом в магазине лежали!! Куда я их хотела использовать изначально, я не помню, но пригодятся в любом случае)))
 И, на фотке видно, купились ещё две маленькие божьи коровки на зелёных листиках) такие приятнейшие) Мне такие штучки нужны - я балкон украшаю))  В общем, после всего пережитого, настроение у меня улёт! Чего и вам желаю!!!))

5 комментариев:

  1. Я тоже таких коровок (только без листиков) искала, а оказалось не там. В открыточных отделах этого добра!! Вот так всегда.
    (Ирина, цена та же-ответила.)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с покупочками:) корица- нужная весчь в хозяйстве! ею и сердечки украшают, и открыточки,и вышивку, и игрухи:)пугалко например:))

    ОтветитьУдалить
  3. Палочки классные, таким применение всегда найдется! И здорово, что встретились :-) У меня выходные были чудесными, но руки не доходят что-то написать... Это фотки разобрать надо, да и вообще с мыслями собраться... А тебе я кое-что привезла :-)))) Встретимся?

    ОтветитьУдалить
  4. Мне?! Подарочки?! Ура!! Я буду на керченской в 16-00, буду в Дом Радио на остановке. Так что могу прийти куда надо)

    ОтветитьУдалить
  5. Ир, беленькие - это гипсофиллы :) Рада за вас, что встретились! Устраивайте посиделки и дальше, они очень настроение поднимают :))

    ОтветитьУдалить