четверг, 5 мая 2011 г.

Майский презент!

На днях, при очередной проверке почтового ящика вынимаю писульку от почтальона: "Приходите на почту, заберите простой конверт, но он в ящик не влез!" Вот так вот)))) Это побаловала меня Нина-malaya17 с ДублИрина посылочкой из солнечной Турции! Вот такая красивая яркая фантазийная открыточка!
Очень она мне нравится, да и умеют люди так аккуратненько всё делать, не то, что некоторые( 
Ну и она же на общем плане подарков - магнитик "Свадебная морская звезда", клеевой флизелин и очень твёрдый уплотнитель! 
Всё нужное, всё в норку! Ниночка, благодарю сердечно!!! 
А я  что-то ленюсь... Кое-что начала, но пока до ума ничего не довела))) 
Всё времени нету с этим, блин, праздниками! ))))))

5 комментариев:

  1. Здооорваааа! =) Очень красиво! А звезда свадебная - это к чему приурочено? Или просто так придумалось?
    P.S. Когда говорили про "некоторых" вы кого это имели ввиду оО ? Наэрно меня, потому, что у вас все всегда ооооч аккуратно и здоривски! =) А на заднем фоне последней фоты что такое красивое?

    Ириш, еще один момент... Я смотрю Вы тоже дама с машинкой... Проследуйте плс в мой блог... Я совета прошу по машинкам - не знаю что выбрать... голова лопается... а мне ж неймется ее купить... боюсь ошибиться в выборе...

    ОтветитьУдалить
  2. )))))) А это я звезду обозвала свадебной) Мне почему-то она похожа на заколочку невесты))))
    На последней фотке на заднем фоне - это должно быть прихваткой! Ну по крайней мере изначально так планировалось, а как выйдет - пока не знаю)))
    И, пожалуйста, на Ты, мы же одинаковые!
    Сейчас гляну по машинкам, хотя я даааааалеко не спец!

    ОтветитьУдалить
  3. =) Спасибо, Ириш! Я тоже подумала, что на прихватку похожа, но очень уж произведение искусства, а вдруг, думаю, это панно, а я его прихваткой обзову... =)

    ОтветитьУдалить